Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

грустная любовь....

Участников: 3

Перейти вниз

краснею грустная любовь....

Сообщение автор Машулька Сб Янв 26, 2008 11:13 pm

может быть у кого-нибудь есть рассказили о ней...Я чуть позже скину свою историю...
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue15 / 10015 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Meri-Kej Вс Янв 27, 2008 6:22 pm

Грустная история... Сейчас сброшу свою... Вернее не историю, а что-то вроде дневника... Только найду куда...
Meri-Kej
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue5 / 1005 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

за участие в жизни форума : грустная любовь.... 06300010
репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Дневничок...

Сообщение автор Meri-Kej Вс Янв 27, 2008 6:26 pm

21.01.2006года
«Мне нужен только Он!»- сказала Она как-то неожиданно для себя самой. Да, Он единственный, кого Она хочет видеть рядом с собой! Единственный! Как Она не могла понять этого раньше? Но теперь Она это поняла. И Ей совсем не важно, что можно найти тысячи причин, по которым Они не должны быть вместе. Она знает, что с Ним Она будет счастливой. Только не сейчас. Сейчас ещё слишком рано. Однажды Они уже совершили ошибку. Это не должно больше повториться. Тогда Они совсем не знали друг друга. Их ничего не связывало. Если Она и открывала Ему душу, то Он этого не делал. Пока Они не разошлись. После того как Они расстались, Она узнала Его лучше. Они стали друзьями. А друзья доверяют друг другу. Она сейчас часто повторяет Ему о том, что Они друзья. Словно сама напоминает себе об этом. Так же как Он говорит о том, что Она Его старше. Только этот факт никого из Них не смущает. Но ведь нужен какой-нибудь предлог. Но для того, чтобы быть вместе Они должны понять, что нужны друг другу. Не должны бояться потерять свободу. А сейчас это не возможно. Ещё слишком рано. Лучше им вообще не общаться какое-то время. А если при встрече Они поймут, что всё ещё нужны друг другу, то значит, так тому и быть. Что должно быть, то будет.

8.03.2006года
Всё ещё думаю о тебе. Нет, не то чтобы думаю. Я никогда не вспоминаю тебя в повседневной суете. Ты уже давно не занимаешь мои мысли. Просто о тебе что-то постоянно напоминает. А я не хочу этого. Я не хочу, чтобы ты был в моей жизни. Не хочу видеть тебя, слышать твой голос. Понимаешь? Мне хочется убежать туда, где ничего бы не напоминало о тебе, где бы не упоминалось твоё имя, где не было бы твоих друзей. Туда, где никто тебя не знает. Чтобы никто не знал о том, что ты когда-то был в моей жизни.
Недавно я тебя чуть ли ни ненавидела. Просто я увидела в тебе столько недостатков, столько черт, с которыми не могу смириться. Которые презираю в других парнях. Увидела и ужаснулась. Как я могла раньше этого не видеть? Но ведь я знаю «как». Просто со мной ты вёл себя по-другому… Но от этого не легче. Я не верю тебе. Не верю ни одному твоему слову. Даже когда ты говоришь, где сейчас находишься, не знаю, правда ли это. Разучилась тебе верить. Я бы хотела ничего к тебе не чувствовать. Быть безразличной. Но не могу. Как бы ни хотела. Такое чувство, что я никак не могу выпутаться из каких-то невидимый сетей. Не могу довериться кому-то другому. Сейчас рядом со мной другой парень. Он старше тебя, он уже не ребёнок и не делает таких глупостей как ты. Он лучше. Намного. Я это знаю. Но всё ещё не могу от тебя освободиться. Когда это закончится? От бессилия у меня текут слёзы. Уйди!


Meri-Kej
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue5 / 1005 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

за участие в жизни форума : грустная любовь.... 06300010
репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею не мой,но очень уж он мне понравился

Сообщение автор Машулька Вс Янв 27, 2008 11:18 pm

История Ангела



Ночь…Она сидит и смотрит в окно.…Любуется звездами.
В ее глазах блестят слезинки. И вдруг она замечает, что одна из звезд падает. Она не верит в чудеса, но, поддавшись тишине, загадывает желание. Она хочет увидеть ангела.
Звезда упала… Прошло 5, 10 минут. Все по-прежнему. Нет, она не разочарована, она лишь еще раз убедилась, что чудес не бывает. Она закрывает окно, поворачивается и … теряет сознание. Когда она приходит в себя, то видит необыкновенно красивого юношу, который почему-то весь в белом.
— Ты кто? – взволнованно спрашивает она.
— Тот, кого ты хотела видеть.
— Извини, но я тебя не знаю. Как ты сюда попал?
— Для меня не существует преград. Я могу проходить сквозь время и пространство. Ты до сих пор не узнаешь меня?
— Нет.
Юноша, все это время сидевший на кровати, вдруг повернулся. Она вскрикнула и вновь упала на пол… Очнулась она уже лежа на кровати. «Значит, это был сон», - подумала она.
— Ты ошибаешься. Все было на Яву. Только, пожалуйста, больше не падай. – раздался голос из темноты.
В ответ лишь тишина.
— Ты Ангел?! – наконец спросила она.
— Да, но почему ты удивляешься? Я ведь здесь из-за тебя.
— Я…Я просто не думала, что это возможно. А у тебя настоящие крылья? И где ты? Я тебя не вижу.
— Я появлюсь, только если ты пообещаешь больше не пугаться. А крылья у меня настоящие.
— Обещаю, - тихо вымолвила она.
Вдруг посреди комнаты вспыхнул яркий свет, который постепенно начал превращаться в того самого юношу.
— А почему ты не веришь в чудеса? – спросил он.
— Не верила, - поправила она его – А как тебя зовут?
— Никак…У ангелов нет имен…
— Ну, тогда можно я буду звать тебя Александром?
— Да.
— А я Альбина.
— Значит белая?
— Ты о чем?
— Твое имя чистое и белое, прямо как снег.
— А я и не знала, - честно призналась она.
— Альбина, а что такое Любовь?
— А ты не знаешь? – искренне удивилась она.
— Нет…Мы, ангелы, не умеем любить, не умеем страдать, плакать или радоваться. Мы даже ничего не чувствуем, не ощущаем травы и солнечного света. Мы просто существуем. Мы умеем только облегчать страдания. Ты хочешь этого? – спросил он.
От внезапности вопроса Альбина похолодела, она никому не говорила, что сегодня умер Артем. Она старалась быть сильной.
— Не удивляйся, я же ангел, и ты звала меня за этим, - ответил он на еще не заданный вопрос.
— Не хочу…Уже не хочу…. А как он? – тихо спросила Альбина.
— Теперь он один из нас.
— Значит мое имя «Белая». А я похожа на ангела?
— Да, очень.
Молчание длилось не долго, но казалось, что целую вечность.
— Ты хочешь стать человеком? –
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue15 / 10015 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею моя история(писала быстро за орфографию и пунктуацию не отвечаю)

Сообщение автор Машулька Пн Янв 28, 2008 12:11 am

Она сидела у обрыва и тихо всматривалась вдаль...Там...Далеко...Всё напоминало ей сказочный мир,который в один миг перерос в реальность...Она не верила своему счастью...Не верила,что опять любит...Не верила,что теперь любима...Она счастлива!!!Но...Тогда почему сново и сново она мыслями возвращается в ту реальность,которая у неё была до НЕГО?Почему то прошлое,так мешает настоящему?!И как же скрыться теперь ей от той паутины событий?Как начать новую жизнь?Как не думать,что ОН(самый дорогой человечек на свете),не сделает с ней так же,как тот человек...Который полгода назад исчез в её прошлом...В её головке,словно стая пчёл собиравших мёд,роились эти вопросы...Вот только они почему-то были без ответа...Больно...Господи,как же ей было больно возвращаться мыслями в прошлое...Где было всё:любовь,ревность,а потом...Пропасть...Пропасть разлук и боль,боль,одна лишь боль...Потом...Появился он...Жаль,что она не верила в любовь...Не верила...А быть может не хотела,чтобы ей опять было больно...А потом море счастья,да какое море?Океан...А сейчас...Всё изменилось...Нет-нет...Он не изменился,он такой же милый и хороший...Но...Он сказал ей те слова,которые сделали её и счастливой и несчастной одновременно...Те слова,которые для неё значат многое...Он её любит,любит...Но почему тогда она сама разрушает свой мирок?Где только он и она...Почему разрушает,думая,что расставание это выход...Она много раз задавала себе этот вопрос,но не могла найти на него ответ...В своих мыслях она почти была на краю...Осталось сделать один маленький шаг и...нет,не будет ничего к чему она так стремилась уже давно...Нет их,как единого целое...Нет их,как пары...Есть только он и она...По отдельности...Так далеко друг от друга...Она сидела,думала...и поражалась своему спокойствию...Внешнему спокойствию...Почему он,такой любимый и милый человечек,так изменился?Нет он не перестал быть её...Только...Кончилась грань понимания её мыслей и действий...Он перестал её понимать и перестал помогать ей...Как будто в мыслях сам выбросил её с того обрыва на котором она сейчас сидит и смотрит вдаль,как будто он даёт ей утонуть и не хочет бросить спасательный круг напоследок...Мда...Тупик...А что же делать тогда ей,когда у него всегда всё"хорошо",а у неё всегда всё"плохо"?Она думала давно над этим вопросом...Не было на него ответа...В тот момент она вспомнила лишь высказывание:"Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья"А она ведь давно думала над этими строками...И полностью с ними могла согласиться...Душа разрывается на мелкие частички...Да на маленькие осколочки души...Блин!!!Тупик...Нет выхода...Она сново и сново набирает те заветные циферки его телефона...Она сново и сново слышит его прелестный голос...Сново и сново радуется,что когда-то познакомилась с ним...Сново и сново вспоминает их самый первый телефонный разговор...Боже,как он мил...Как ей хорошо знать,что он рядом и вокруг нет никого...А ревность?Странно,но она не ревнует его...Почти не ревнует...Но ей так хочется совсем малого...Ей так хочется,а он всё молчит и не понимает о чём она...Ночь настала...На небе всего одна самая ясная звёздочка...Ого уже час ночи...А она сидит на краю этой пропасти и не знает,что же делать...Час ночи,как же символично...Уже на протяжении недели она живёт от часа до часу...Ночную тишину прорвал звук телефонного звонка,эта мелодия...Она её наверное уже выучила наизусть...Осторожно,словно боясь,что эта мелодия оборвётся она достаёт сотовый с кормана джинс...Потом...Долго,очень долго думала брать или нет?Звонок был настолько громок,что она боялась,что вся тишина куда-то изчезнит...Она подняла трубку и сказала:"Аллё"...Дальше?А дальше всё как обычно:Люблю,целую,скучал...Блин...Год...Хотя...Нет...Всего каких-то два месяца она хочет услышать предложение...Всё время задаёт себе один и тот же вопрос,кто она для него?Подруга?Девушка?Игрушка?Кто?...
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue15 / 10015 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Дневничок...

Сообщение автор Meri-Kej Вт Янв 29, 2008 4:21 am

13.032006 года

Презираю людей, которые не держат слова! Я не говорю про забывчивость. Нет. Я имею ввиду систематическое невыполнение обещаний. ТЫ ОДИН ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! От этого хочется кричать, топать ногами…
Если человеку нельзя верить, то он ничтожество. Ноль. Никто. Если раньше я могла тебя не понимать, осуждать, то сейчас даже этого нет. Сейчас мне даже думать о тебе больно. От одной мысли о тебе меня бьёт по телу дрожь. Это не ненависть. Это призрение. Сначала ты всё ниже опускался в моих глазах, а сейчас просто исчез. Эгоистичное создание. Никто. И так было всегда, только я не хотела этого видеть. А сейчас вдруг прозрела. Ты часто не делал того, что обещал, и я привыкла к этому. Но сегодня я не могу простить. Я ведь попросила о мелочи. Ты пообещал. Нашёл то, о чём я просила. Нужно было всего лишь принести мне дискету. Сказал, что вскоре зайдёшь. Я не думала, что даже такую мелочь ты не сможешь сделать.
А вообще-то, спасибо тебе за это. Огромное! Зато сейчас я о тебе не буду думать. Это ещё не безразличие, но оно скоро придет. Я знаю.

13.06.2006 года

Решила, что должна всё-таки написать о том, что всё, что было связано с тобой, позади. Ты остался в прошлом. Нет. Не правильно. Ты есть и в настоящем и, возможно, в будущем. Мои чувства к тебе остались в прошлом. Это не безразличие, как мне когда-то хотелось. Это дружеская симпатия. С тобой легко и просто. Могу говорить и делать глупости, не боясь, что не так поймёшь. Прямо как у Цветаевой:

Мне нравится, что можно быть смешной –
Распущенной – и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами…

Да, всё просто. Я освободилась от тебя!!!


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 31, 2008 6:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Meri-Kej
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue5 / 1005 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

за участие в жизни форума : грустная любовь.... 06300010
репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Машулька Вт Янв 29, 2008 6:33 am

Он и она...
Они не гнались за красотой и любовью,за отношениями и умиляющимися лицами...Они не хотели быть парой,им вполне хватало быть друзьями...Они всегда друг друга понимали и давали советы...Они...Да,именно они нашли друг друга во всемирной паутине...Она...Повстречала его в 2006 году,совершенно ничем не отличающегося парнишку...Подумаешь диджей,подумаешь играет...Потом,спустя год она неоднократно слушала единственную его песенку...Песенку,которую он когда-то посвятил своей бывшей девушке...Потом...А потом утихло всё...Очередной обычный паренёк в чате,очередные тупые беседы...И все дела...Да и зачем он ей?У него есть любимая девушка,у неё есть любимый парень...Ну и что,что всё медленно,но верно шло наискосок...Она всё равно любила только одного...Да и он...Он любил совершенно другую...Судьба странная штука и наших героев она постоянно то сталкивает лоб в лоб,то отталкивает друг от друга...Вот и тогда судьба сыграла с ними злую шутку...Они почти одновременно расстались со своими вторыми половинками...Она...А что она?До сих пор она с содроганием вспоминает те дни,когда ей нужно было на работу,когда она ехала в тесных маршрутных такси,слушала одну песенку и плакала...Может быть именно поэтому она и садилась
всегда на задние сидения...Давайте вернёмся на миг к нему...Что чувствовал он тогда?Я думаю много всего,ведь именно ТА девушка была его любимой,именно ТОЙ,он посвящал песни и именно ТУ любил...Пустота...Да наверное они оба чувствовали пустоту...Странное ощущение? Не правда ли?Я не могу точно описать его состояния,но её состояние души я знаю до самой маленькой слезинки,которая словно ручеёк когда-то скатывалась по её щеке...Судьба...Я иногда задаю себе вопрос,что это такое? За год знакомства с ней,новой,я научилась понимать как-то глубже людей и иногда даже стала понимать их действие...Парни...Кто они для нас,девушек? Они имеют всё же не последнее место в нашей жизни...Эти существа наверное до сих пор не полностью мной изведаны...Я знаю лишь одно,именно они переживают разлуку с любимой гораздо проще...А знаете...Именно тогда она думала,что всё...Жизнь кончилась...Ан нет...Судьба...Или что-то другое...Он как-то один раз мимо ходом сказал: «А вдруг СУДЬБА нам быть вместе?»А она?Она лишь посмеялась...Тихо добавив: «Добивайся!» Гордая,чуть наивная девчонка на самом деле боялась достаточно взрослого и опытного паренька...А кто она? Она была наивной дурнушкой не понимающей ничего в жизни и живущей в своём, придуманном мирке к которому никого не подпускала с того момента,как ушёл тот,кого она любила больше жизни... Точнее не ушёл,а предал...Просто в один миг сказал,что нашёл ключики от их с ним замочка и отпустил себя на волю...Ладно чего-то мы всё дальше углубляемся в давно забытое старое... Когда вполне можно остановиться на недавнем прошлом...Он и она...Они такие разные...Он давно забыл свой город и переехал в северную столицу...Она живёт в Петрозаводске...Как судьба так могла пошутить над ней? Как? Ведь всем было понятно,что она будет страдать... С ним страдать... Диджей-птица высокого и свободного полёта...Она часто ему говорила «Ты не нагулялся!» или « Нам не быть вместе,тебе нужна свобода,а мне отношения!» Он...Он никогда её не воспринимал всерьёз... С того момента,как понял,что уже добился он перестал с ней считаться...С того момента,как впервые сказал : «Люблю!»,перестал бояться её потерять...С того момента,как предложил ей быть вместе, стал думать,что никуда она от него не уйдёт...В принципе наверное так всё бы и было...Если бы не одно НО...Она давно начала понимать,что отношения держаться только на ней... Она звонит,она пишет,она расстраивается,а ему всё глубоко параллельно...Но она ведь любила...И не хотела признаваться себе в том,что они давно стали чужими друг другу именно из-за его наплевательского отношения на её чувства...Потом он заговорил о свободе,а она боясь его потерять поменяла к нему отношения...Он получил всё и самое главное свободу...Но был ультиматум,я думаю он помнит(по крайней мере должен помнить) все её ультиматумы...Она сказала крайний срок её ожидания его- это январь...Ждала,ждала...Вот сейчас сидит она и думает чего собственно ждала? Того,что по приезду он будет с ней...Странно,но как-то видимо не вышло...В последний день,после неделе молчания он наконец-то ей позвонил...Странно,но тогда голос ей не казался таким же любимым,даже наоборот это был голос далекого и чужого человека,человека которого она не знала и знать не хотела...Он сказал,что они всего лишь друзья, что ему не хватает свободы...Произнёс,что всё равно её любит с добавлением ПОКА...Потом попросил две неделе...Две неделе раздумий...А потом мимо ходом сказал,что сегодня возвращается в столицу...Сказал время, сказал приходи если хочешь...НО не сказал вагон...А она...Она всё же сказала ему о своей любви в надежде,что всё вернётся...Он назвал в последний раз её зайкой,сказал что ТОЖЕ её любит( он ведь знал,что она не любит это ужасное слово: «тоже»,но сказал именно так) и повесил трубку...А она осталась слушать не прерывные гудки : «пи-пи-пи-пи» раздавалось в трубке...
Потом было 2 часа выяснения номера вагона(никто к сожалению так ей и не помог),а позже ещё час скитания по вокзалу и искания ЕГО,такого родного и далёкого...Что чувствовал он в то время никто не знает,скорее всего ничего...
Ему наплевать на неё и её чувства... Она уже не помнит,как пыталась его найти были и милиция,и ЖД кассы и даже справочная служба...Она обрывала его телефоны,НО...Они все были недоступны...Потом позвонила мама,она всегда была самым близким и дорогим человечком. Только мамы понимают нас и жалеют,только мамы могут найти слова от которых на душе становится легче...Она шла по холоду,с глаз текли слёзы... И тут она вспомнила про сон,который ей приснился всего каких-то несколько дней назад, от которого она проснулась в холодном поту...Сон ,который стал явью именно сегодня...Сейчас...Она скорее всего сидит в своей комнатушке и её не покидает дурное ощущение...Он...Он никогда не умел уходить красиво и навсегда...Он приносил ей столько боли при уходи и так просто возвращался...Вот и сейчас она чувствует,что страничка под названием 6 «Лёша» в её жизни ещё не перевернута...
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue15 / 10015 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Сладкая принцесса Ср Янв 30, 2008 8:19 pm

Тяжело тебе сейчас, даже мне не по себе стало, когда я прочитала. И я думаю, что он ещё будет давать о себе знать. Ты правильно говорила, что он не нагулялся, тем более он - диджей. Он не дорожит отношениями, ему нужна свобода, так, предоставь ему полнейшую свободу, сделай так, чтобы он больше ничего о тебе не знал Конечно, это очень-очень тяжело, банальная фраза: время лечит, подожди немного. Но это правда. Ты просто подумай, что потом будет намного лучше и будет взаимная всепоглощающая любовь с таким близким и родным тебе человеком. Ты же достойна лучшего, значит оно и будет у тебя, просто всему своё время.
Сладкая принцесса
Сладкая принцесса
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : лучше всех
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue13 / 10013 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Дневничок...

Сообщение автор Meri-Kej Чт Янв 31, 2008 6:13 am

15.06.2006

Я больше не могу!.. Сколько это будет продолжаться? Да, признаюсь: я была не права, говоря, что могу контролировать чувства! Признаюсь! Но доколе ты будешь без проса врываться в мою жизнь, переворачивая всё в ней одним взглядом, словом, случайным прикосновением? Скажи! Я так больше не могу… Ещё вчера я была уверена, что всё прошло, а сейчас… Случайная встреча… Поездка в переполненном автобусе… Слишком близко… Шутки, улыбки… Твои глаза так близко… Непроизвольное касание… Фраза из прошлого… Настоящее… 20 минут, которые лишили только обретённого спокойствия… Почему? Я ведь только научилась дышать ровно! Объясни, как ты можешь так беспощадно ломать мою свободу? Забирать спокойствие? Ведь ты даже ничего особенного для этого не делаешь!.. Хватит! Я прошу, уйди из моих мыслей! Уйди, не зная, что ты там есть! Я ведь всё равно тебе в этом не признаюсь! Считай, что я всё так же шучу, как прежде. И не мучь меня, пожалуйста! Это слишком долго длится… Словно вредная привычка. Наркотик. Как мне избавится от этой нездоровой привязанности??? Как это сделать, если за 20 минут ты можешь разрушить то спокойствие, которое я ищу уже больше полугода?..

25.07.2006 года

Где же ты? Что делаешь в этот час? Почему не звонишь, не пишешь? Почему? Мне ведь без тебя сложно, слышишь? Сложно улыбаться, смеяться, говорить о тебе. Мысль о том, что, возможно, другая ловит на себе твои взгляды, что ей ты даришь свою, улыбку причиняет боль. Твоя улыбка! О Боже! Когда ты улыбаешься, я забываю обо всём на свете!.. Как же мне не хватает этого тепла! Тепла твоих рук... Твоих нежных губ... Кажется, я схожу с ума! В каждом парне ищу твои черты. Хожу на дискотеки, танцую медленные танцы... Другие руки кружат меня в танце, а я вспоминаю тебя. То, как ты держал меня в своих объятьях... Как я тонула в твоих глазах... Как кружилась от счастья голова. Казалось, что мы одни. Ничего не существовало вокруг кроме твоих глаз, рук, губ... О боже, как же не хватает всего этого! Ну почему ты не звонишь? Уже тысячу раз перечитываю твои sms. Каждое знаю наизусть. Лечу к телефону, когда он звонит, когда приходит sms. А вдруг это ты? сердце бешено стучит, готовое вырваться из груди. Но нет, звонишь не ты. sms-ки шлют друзья, но мне не до них. Тебя нет рядом. Ты далеко. Утешаю себя мыслью, что ты работаешь, очень устаёшь и у тебя нет времени. Ни на кого. Не только на меня. Четвёртый день грустит телефон без твоих звонков. Четвёртый день каждая клеточка моего сердца рвётся к тебе. Разве четвёртый? Нет. Это происходит с той самой минуты, когда мы познакомились. Ничего не могу с собой поделать. Все мои мысли, разговоры сводятся к тебе. Наверное, подруги уже знают наизусть всю нашу историю. Пытаюсь говорить о чём-то другом, но ты врываешься в мои мысли так внезапно и неожиданно!.. Схожу с ума!.. Если ты сегодня не позвонишь, я не выдержу и сама наберу твой номер. Ну не молчи, пожалуйста!

Нет, я точно схожу с ума! Схожу с ума от твоего голоса, от твоих слов, от твоего смеха! Несколько минут разговора с тобой и безумная счастливая улыбка не сходит с моего лица весь день. Ты даже не догадываешься. Как действуешь на меня. Ты сводишь меня с ума. Когда тебя нет рядом, я схожу с ума от тоски по тебе. Когда ты рядом – от твоей близости, от твоей улыбки. Пьянящее счастье наполняет меня до краёв. Что ты со мной делаешь?! Но я бы не поменяла и минуты этого безумия на вечность без тебя! Только с тобой моё сердце может биться быстро-быстро или замирать так внезапно! Только ты приносишь мне ощущение беззащитной защищённости. Только ты…
Meri-Kej
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue5 / 1005 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

за участие в жизни форума : грустная любовь.... 06300010
репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Meri-Kej Сб Фев 02, 2008 7:37 am

11.11.2006 года

Перечитывала предыдущие записи и думала о том, как всё это от меня далеко. Как далека эта больная привязанность. Когда не можешь забыть человека, который, казалось бы, уже давно должен был уйти из твоей жизни. Из мыслей. Когда временами кажется, что освободилась от этого безумия, но один взгляд, SMS-ка или звонок и вновь обретённое спокойствие разрушено. Опять бессонные ночи, часы терзания, дневниковые записи, стихи, в которых пытаешься разобраться в себе… Но как только, казалось бы, всё хорошо - всё начинается заново. Снова нужно залечивать царапинки, которые остались на сердце. Никому больше не веришь. Просто не можешь верить!.. Каждое слово ставишь под сомнение, даже если не хочешь, что-то внутри тебя напоминает о прошлом. И тогда начинает казаться, что это никогда не закончится. Молча опускаешь руки, смирившись с тем, что так будет всегда…
… А потом… Неожиданно, когда этого совсем не ждёшь, открывается второе дыхание. Тупая, давящая на тело боль уходит. В тот момент, когда этого не ждёшь, время вступает в свои владения. Прошлое остаётся в прошлом. На его место приходит светлое и чистое настоящее. И оно перечёркивает собой всё то, что было до этого. Каждое утро встаёшь со счастливой безмятежной улыбкой на лице. И благодаришь Её Величество Судьбу за своё счастье. За то, что она подарила тебе Любовь. Настоящую! Не ту, что смешана с болью и недоверием, нет! А ту, от которой голова идёт кругом. Когда нет никаких сомнений. Даже мысли о том, что тебя могут обмануть нет. Когда, глядя в любимые глаза, понимаешь, что в потоке любви и нежности, можно утонуть. Но, даже не умея плавать, не тонешь. Спасательный круг такой же любви и нежности, живущей в собственном сердце, не даёт утонуть. Понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна уже по самому её определению. Что всё, что ни делается, всё к лучшему! И так хочется, чтобы все кругом были счастливы!!!

Meri-Kej
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue5 / 1005 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

за участие в жизни форума : грустная любовь.... 06300010
репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Машулька Вс Фев 03, 2008 4:56 am

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты - мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».

Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки.… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».

Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue15 / 10015 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Meri-Kej Вс Фев 03, 2008 6:57 pm

Грустно... Ком в горле... Любовь не возможно убить... Её можно попытаться заглушить новым чувством...
Meri-Kej
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue5 / 1005 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

за участие в жизни форума : грустная любовь.... 06300010
репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: грустная любовь....

Сообщение автор Машулька Вс Фев 03, 2008 10:46 pm

Meri-Kej пишет:Грустно... Ком в горле... Любовь не возможно убить... Её можно попытаться заглушить новым чувством...
это тоже очень сложно...
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
грустная любовь.... Left_bar_bleue15 / 10015 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
грустная любовь.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100грустная любовь.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения