Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Недостатки любимых

Участников: 2

Перейти вниз

краснею Недостатки любимых

Сообщение автор Сладкая принцесса Вт Фев 26, 2008 7:00 am

На какие недостатки мужа (жены) вы готовы закрыть глаза?
Сладкая принцесса
Сладкая принцесса
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : лучше всех
популярность :
Недостатки любимых Left_bar_bleue13 / 10013 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Недостатки любимых Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Недостатки любимых Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Недостатки любимых

Сообщение автор AhmAtovA Сб Мар 01, 2008 7:40 pm

Может я немного не к месту, но все-таки.Так получилось, что сейчас я живу вдвоем с папой(ну почти с мужем))). Так вот, если раньше я думала, что на многое закрою глаза в быту, то теперь я понимаю, что это просто НЕВЫНОСИМО!!! )))) Шучу, конечно, но мне безумно надоели кучи чашек с недопитым чаем на столе,то, что я готовлю ужин, жду его, а он приходит очень поздно,даже не предупредив, что задерживается. А я старалась, готовила. А все остыло!(( А еще он вечно натопчет в коридоре,насорит на кухне, раскидает носки(всегда думала, что это банальность, но епт, как жизненно!!!) Он как большой ребенок! Ужас!!!Неужели и мой муж такие штуки будет выкидывать?)))
AhmAtovA
AhmAtovA
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 206
Возраст : 33
популярность :
Недостатки любимых Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Недостатки любимых Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Недостатки любимых Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Недостатки любимых

Сообщение автор Сладкая принцесса Сб Мар 01, 2008 10:23 pm

Кстати, да, у меня тоже были такие мысли. Мой папа также делает. А дело-то в том, как ты будешь всё это воспринимать. Ну и, конечно, в воспитании его
Сладкая принцесса
Сладкая принцесса
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : лучше всех
популярность :
Недостатки любимых Left_bar_bleue13 / 10013 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Недостатки любимых Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Недостатки любимых Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Недостатки любимых Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения