О чём сложно говорить...

Перейти вниз

краснею О чём сложно говорить...

Сообщение автор Meri-Kej в Пн Мар 03, 2008 6:10 am

Не знаю, зачем всё ещё звоню Ему... Не люблю. Сама ушла, разрушив всё, что было. Кавардак какой-то... Понимаю, что своими звонками причиняю боль, давая и тут же отнимая Надежду. А ведь без Надежды сложно жить. Ну зачем я решила доказать Ему, что Любовь существует? Не верил бы, да и ладно. Был бы и дальше немного стеснительный и не верящий в Любовь. В то, что Его можно Любить. Но нет же, упрямая. Ведь как только Он сказал, что Любовь придумали такие романтики, как Я, я уже знала, что ОН Полюбит. МЕНЯ. Знала. Чувствовала. И сама влюбилась. Перечеркнула Прошлое, которое долгое время не давало идти вперёд. Ради Него. Ради Нашей Любви. Изменилась. Переступала через себя. Ведь Он ранимый. Очень. Просто прячет это глубоко внутри. До сих пор. Сейчас, наверное, ещё больше, чем прежде. Ведь Я была единственной, кого Он подпустил так близко... Была... А потом... Что же случилось? Глупая беспочвенная ревность. К Прошлому, которое я выбросила из жизни ради Него. Ради Нас. А Он... Не понимал. Тогда... А когда понял, было уже слишком поздно... А ещё жестокость... Не со мной... Просто жизнь у Него такая... Чтобы не было мучительно больно приходилось с детства прятаться за маской жестокости и безразличия... Но Я другая... И Он изменился... Но не полностью... А потом Он хотел уйти... И вновь из-за Прошлого. Тогда и начала умирать Любовь. А ведь казалось, что Она Бессмертна. Просто на душе появилась Пустота. Но Сама не отпустила. Ведь знала, что если Он уйдёт, то больше Никогда не смогу принять обратно. Я ещё не знала тогда, что Любовь начала угасать. Постепенно пропадать в душевной Пустоте... А потом... Потом началась работа. Появился Лёша. Такой же как Я. Который сразу решил, что будет Настоящим и Будущим. Привлёк меня своей Наглостью и Упорством. Но Я пыталась спасти Ту Любовь... Но было же Поздно... Закончилась Самая красивая сказка.
А я всё ещё звоню Ему... А Он смотрит на Меня грустными Любящими глазами... Зачем я испортила Ему жизнь, показав, как умею Любить? Научив Его Любить Себя?
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
5 / 1005 / 100

за участие в жизни форума :
репутация форумчанина на форуме :
1 / 1001 / 100

репутация количества преведенных людей на форум :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-01-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: О чём сложно говорить...

Сообщение автор Meri-Kej в Вс Мар 30, 2008 4:27 am

Сново вернулось Спокойствие. Он не звонит уже 6 дней. Обиделся, наверное... Но Я ведь этого и добивалась. Чтобы Он перестал звонить. А, вернее, чтобы Он перестал пытаться вернуть Прошлое. У меня другая жизнь. Уже давно нет Нас. Теперь есть Мы с Лёшей и Он. А Его звонки причиняют боль Лёше. И мне. Ведь мне Очень тяжело видеть грусть Любимого. И Его грусть тоже. Получается, что Я причиняю боль обоим... А сейчас Он не звонит. И я... ВОЛНУЮСЬ! То по 10 звонков в день, то тишина... Ну почему Я такая Глупая?
Meri-Kej
начинающий романтик
начинающий романтик

Женщина
Количество сообщений : 96
Географическое положение : Минск, Беларусь
Настроение : С улыбкой по жизни
популярность :
5 / 1005 / 100

за участие в жизни форума :
репутация форумчанина на форуме :
1 / 1001 / 100