Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя жизнь...

Перейти вниз

пишу Моя жизнь...

Сообщение автор Shewolf Чт Июл 28, 2011 5:30 pm

Мы познакомились с отцом моей дочки около 4 лет назад. Все было прекрасно,я забеременела,родила прекрасную дочку. Жизнь казалась прекрасной сказкой...любящий муж и отец ребенка. Так продолжалось около года,но потом все резко изменилось. Он стал приходить домой только под утро,от него пахло чужими духами и на его лице постоянно были блестки от женских теней или румян. Отношения стали абсолютно не выносимы,мы перестали разговаривать. На каждую мою попытку попытаться с ним поговорить или просто обнять он отвечал одной и той же заученой фразой "потом,мне некогда". Я просто была в расстерянности,я не знала что мне делать и как поступить в этой ситуации.
Потом собравшись с мыслями,успокоив свои нервы я решила,что надо как решать сложившуюся ситуацию. Если честно говоря не знаю правильно ли я сделала,я решила узнать в чем причина такого его поведения. Почему он стал изменять,а самое главное кто она... Мне не пришлось долго мучаться. Причиной оказалось то,что по его словам он просто устал от семейной жизни и ему нужна свобода и отношения в которых нет детей и меня...в общем захотел новую жизнь. А строиь он ее стал с моей подругой. Я не знала,что делать,ненавидеть их обоих...или просто отпустить. У меня вся жизнь просто рухнула,почва уходила из-под ног. Что дклать? Куда пойти? Как рассказать родителям? Поймут ли они меня? Поддержать ли? Помонут поднять ребенка на ноги? Это были важные вопросы в моей жизни.
Я долго не могла набраться смелости и все рассказать своему папе,но наконец это случилось. К моему великому счастью папа меня понял,собрал наши с дочкой вещи и увез домой. С отцом ребенка мы очень долго не могли общаться,мы постоянно ругались...постоянно были какие-то притензии к друг другу. Прошло дольно таки много времени и мы сейчас общаемся,как старые добрые друзья. За то его девушка,к которой он ушел от нас стала ревновать ко мне. На мой взгляд это очень глупо и бессмысленно! Мы никогда уже не будем вместе,я не хочу. Не хочу жить с человеком которому я не верю, не смогу спать с ним в одной постели, кушать за одним столом, жить в одном доме. Я не такая,я не прощаю предательств!
Shewolf
Shewolf
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Географическое положение : Тюмень
популярность :
Моя жизнь... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Моя жизнь... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Моя жизнь... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Моя жизнь... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Моя жизнь... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Моя жизнь... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения