Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Друг(подруга) или что-то большее

Участников: 3

Перейти вниз

люблю Друг(подруга) или что-то большее

Сообщение автор Машулька Ср Апр 30, 2008 3:31 am

Раньше всегда думала,что дружба между парнем и девчонкой существует... сейчас понимаю, что ошибалась, причём жестоко... Чтобы вы выбрали? Остаться друзьями или же стать парой? Если и вы и он(а) свободны?
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

люблю Re: Друг(подруга) или что-то большее

Сообщение автор AhmAtovA Пн Май 05, 2008 11:49 pm

Если что-то к нему чувствуешь, и видишь, что он к тебе тоже неравнодушен, то почему нет? А вот просто так "а вдруг получится" лучше не надо, по себе знаю. И друга потеряешь, и парня...
AhmAtovA
AhmAtovA
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 206
Возраст : 33
популярность :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

люблю Re: Друг(подруга) или что-то большее

Сообщение автор ArkaDICH Сб Дек 06, 2008 1:04 am

Да сушествует!!!
Я общаюсь с подругой точней с бывшей девчонкой и то пробыли недолго вместе пару недель!!
Потом разошлись потомучто ненашли общего языка!А вот как друг с подругой общаемся и она мне может чтот подсказать и я ей всегда подсказывал!!!

ArkaDICH
модератор
модератор

Мужчина
Количество сообщений : 31
Возраст : 34
популярность :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Друг(подруга) или что-то большее Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Друг(подруга) или что-то большее Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения