Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Идея по раскрутке форума!!!

Перейти вниз

восклицание Идея по раскрутке форума!!!

Сообщение автор Дашка Сб Май 03, 2008 4:02 am

Есть идея по раскрутке форума. Можно создать рассылку с адресом сайта и кратким описанием (на mail.ru по-моему есть такая штука). И ещё можно трубить везде о нашем форуме. Вот только за это меня из 5 чатов выгнали за рекламу. Короче, если хотите раскрутить форум то:
1. логично было бы создавать новые интересные темы, но темы не будут уж очень интересными, если в них мало постов. А много интересных постов не будет пока на форуме не будет много народу.
Вывод
2. Надо, чтобы как можно больше народу видели ссылку на форум. Из них 50% зайдёт. И думаю 5-10% останется.
3. Я понимаю стремление к прекрасному, но выглядит слишком притарно. Не видно названия тем.
Короче, далеко не каждый выдержит такое оформление. Люди заходят смотрят и уходят сразу же со словами: "Что за детский сад!?!" или говорят что-то и того хуже (цитировать не буду)...

В общем можете меня не слушать. Можете говорить мне что угодно, но этого моё мнение. А у нас в стране свобода слова. злая ангел люблю тебя сердце разбито
Дашка
Дашка
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 40
Возраст : 30
Географическое положение : Донецк, Украина
Настроение : отвратительное
популярность :
Идея по раскрутке форума!!! Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Идея по раскрутке форума!!! Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Идея по раскрутке форума!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идея по раскрутке форума!!! Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Идея по раскрутке форума!!! Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Идея по раскрутке форума!!! Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения