Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

люблю, скучаю и жду...

Перейти вниз

плачу люблю, скучаю и жду...

Сообщение автор тигрёнок Вт Июн 24, 2008 8:50 pm

Завтра будет ровно 3 месяца, как мы не расстались. 3 месяца, как я его не вижу. И опять пятница... Опять 18 число. Только не январь. Теперь апрель. Но все так же лежит снег... Дует холодный ветер... По-прежнему холодно... Холодно и пусто...
Я так скучаю по нему.. По его голубым глазам, по теплым губам, по нежным рукам... Мне до жути не хватает его!
Никто до сих пор не занял его места в моей душе. И оно навсегда останется за ним. Я всегда буду его любить. Любить и ждать.
Я верю, что он вернется... И все будет тогда иначе!
Почему мы ценим только то, что теряем? Мне казалось, что нет любви, когда мы встречались... И когда он ушел, я думала, что больно только потому, что УШЕЛ ОН... Нет, прошло время и я поняла - я люблю его! Только его! И никто не нужен!

сердечко сердечко сердечко
тигрёнок
тигрёнок
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Географическое положение : Казахстан, Павлодар
Настроение : творческое
популярность :
люблю, скучаю и жду... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100люблю, скучаю и жду... Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
люблю, скучаю и жду... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100люблю, скучаю и жду... Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
люблю, скучаю и жду... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100люблю, скучаю и жду... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения