Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите, что мне делать? как правильно поступить?

Участников: 2

Перейти вниз

плачу подскажите, что мне делать? как правильно поступить?

Сообщение автор Свет@ Вс Ноя 30, 2008 1:08 am

Я влюбилась в парня К. Это была моя первая любовь... О моих чувствах он не знал. Прошло больше года. некоторые советовали признаться ему, некоторые нет. Я нашла его номер и решилась написать смс. Написала.... предложила просто общаться, быть друзьями, но он не захотел... После этого стал избегать меня. Я поняла, что сделала глупость, написав ему, но уже ничего не изменишь. Он не идеал, полная моя противоположность, в чём-то очень даже груб. Но я не пойму чем он меня так привлёк? почему я всё равно продолжаю его любить? И это чувство разгорается всё сильнее. Я пыталась забыть его. У меня даже появился парень А. (просто идеальный) в нём наверно нет ни одной отрицательной черты... Казалось бы, что ещё для счастья надо? но общаясь с ним я понимаю, что мне чего то не хватает, я ищу в нём черты К. но он, к сожалентю, не такой. И расстаться с ним немогу, не хочу причинять ему боль, он очен очень сильно любит меня!!!!! Почему мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён? Подскажите пожалуйста, как лучше поступить?

Свет@
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 30
Географическое положение : Россия
популярность :
подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

плачу Re: подскажите, что мне делать? как правильно поступить?

Сообщение автор Сладкая принцесса Вс Ноя 30, 2008 1:25 am

Вряд ли это любовь, у тебя к нему просто сильное влечение, а то, что он не обращает на тебя внимание, тебя из-за этого всё больше и больше тянет к нему. Со времен это пройдёт. А если ты не любишь своего парня, лучше с ним расстаться. Зачем себя мучить и его, он же чувствует, что у тебя нет к нему таких же чувств, это ещё больнее, чем, если бы ты его оставила. Ну естественно ему тяжело будет, потом всё наладится. Нужно делать так, как хочет твоя душа, не нужны эти жертвы, ты только себе хуже делаешь. Расставшись с нелюбимым человеком, ты сделаешь хорошо и себе, и ему. Не зацикливайся на одном человеке, тебе только 15 лет, ещё гулять и гулять.
Сладкая принцесса
Сладкая принцесса
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : лучше всех
популярность :
подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Left_bar_bleue13 / 10013 / 100подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Left_bar_bleue1 / 1001 / 100подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100подскажите, что мне делать? как правильно поступить? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения