Город Романтиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роды и наши мужчины

Участников: 4

Перейти вниз

краснею Роды и наши мужчины

Сообщение автор Машулька Чт Янв 17, 2008 5:53 am

Наверное любой девушке хочется,чтобы в столь важный момент в её жизни с ней рядом был любящий мужчина.А как мужчины смотрят на то,чтобы принимать участие в родах или хотя бы морально поддерживать свою вторую половинку во время столь важного момента для обоих людей?
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Мой мужчина

Сообщение автор Викуся Чт Янв 17, 2008 8:46 pm

14 Декабря у нас с мужем родилась доченька-Настенька.Мы рожали вдвоем.Я очень боялась рожать одна,и просила мужа пойти со мной на роды,но он категорически был против,мотивируя это тем,что он очень боиться,и что это вообще не мужское дело.Но мне удалось уговорить его пойти со мной на курсы.Там он узнал для себя много чего нового и полезного и его страх пропал.Когда же я начала рожать,муж поехал со мной.На протяжении всех родов он был рядом,за что я ему очень благодарна.Сейчас он не жалеет ни о чем,и даже очень рад что увидел рождение своего ребенка.
Наши мужчины очень боятся родов от незнания,поэтому помогите им приобрести эти знания.
Викуся
Викуся
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Роды и наши мужчины

Сообщение автор Машулька Чт Янв 17, 2008 8:53 pm

Викуся пишет:14 Декабря у нас с мужем родилась доченька-Настенька.Мы рожали вдвоем.Я очень боялась рожать одна,и просила мужа пойти со мной на роды,но он категорически был против,мотивируя это тем,что он очень боиться,и что это вообще не мужское дело.Но мне удалось уговорить его пойти со мной на курсы.Там он узнал для себя много чего нового и полезного и его страх пропал.Когда же я начала рожать,муж поехал со мной.На протяжении всех родов он был рядом,за что я ему очень благодарна.Сейчас он не жалеет ни о чем,и даже очень рад что увидел родение своего ребенка.
Наши мужчины очень боятся родов от незнания,поэтому помогите им приобрести эти знания.
Ух ты да тебя можно поздравить...А мне пока не чего сказать по этой теме(не замужем я пока что :) ),но мне хотелось бы,чтобы мой любимый присутствовал при рождении нашего ребёнка)))))
Машулька
Машулька
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 295
Возраст : 35
Географическое положение : Карелия
Настроение : романтическое
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-15

https://romantic-city.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Роды и наши мужчины

Сообщение автор Сладкая принцесса Вс Янв 20, 2008 7:42 am

Мне мой любимый сказал, что если я хочу этого, он будет присутствовать
Сладкая принцесса
Сладкая принцесса
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : лучше всех
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue13 / 10013 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Роды и наши мужчины

Сообщение автор Ангелочек без крыльев Вс Янв 20, 2008 6:27 pm

Викуся
Поздравляю розы

А мне вот сказали,что это очень плохо,когда парень присутствует при родах.Типа потом стоять на тебя не будет.
Ангелочек без крыльев
Ангелочек без крыльев
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 108
Возраст : 35
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Роды и наши мужчины

Сообщение автор Викуся Вс Янв 27, 2008 2:12 am

Ангелочек без крыльев,это все не правда,что стоять не будет! Во-первых,он ничего не видит,потому что стоит у головы женщины,врач не подпускает его туда,так он будет лишь мешать доктору.А во-вторых,молодой человек ведь love me свою девушку,и ему не важно будет в каком виде он тебя увидет.На своем примере скажу,что мой Димка каждый день спрашивает меня когда уже можно заниматься сексом,ведь после родов женщина становится такой красивой и особенно саблознительной,что когда они видят эту женщину,то у них аж слюньки текут страх .Поверь мне-проверено!!!!!!!
Викуся
Викуся
новичок
новичок

Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

краснею Re: Роды и наши мужчины

Сообщение автор Ангелочек без крыльев Вс Янв 27, 2008 3:20 am

Викуся
Спасибо ,что успокоила. розы
Ангелочек без крыльев
Ангелочек без крыльев
модератор
модератор

Женщина
Количество сообщений : 108
Возраст : 35
популярность :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue6 / 1006 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация форумчанина на форуме :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

репутация количества преведенных людей на форум :
Роды и наши мужчины Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Роды и наши мужчины Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения